Супер-Биорезонансные техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны. Сновидения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4.

0

2

Тема про сны и СноВидения /е. Практику ОС - осознанных снов. Практика выхода из физического тела, то же рядом..."Просоночное состояние". Как я понимаю у нас есть ГУФы имеющие такой опыт. Был когда-то сайт "Хакеров сновидений", у этих товарищей была своя концепция... идея. Отдельно темы плодить смысла нет думаю, будем как-то в одой. Хотелось бы реального обмена опытом, потому как бывает так, мы бьёмся за результат, а очевидные и порой простые решения не видим :). А в тематическом диспуте может что-то натолкнуть на "мысль" и не только.
    Пару слов, об "общепринятой классике". Выход из тела - из сна или "просоночного состояния" / пограничного. Дальше или ОС или куда нацелились, какой-то "план" / уровень. Выход из тела через медитативные состояния - оказаться своей "проекцией" / сознанием в каком либо месте на физическом уровне...скажем у друга за 1000 км. поглядеть как дела. Или "стартуют" на "астральные уровни". Не сторонник лепить кучу ярлыков... грани тонике.
    Есть люди у которых опыт с малолетства, как само собой полагающееся, а есть люди которые пытаются всю жизнь и ...как-то "не идёт". :)

0