Супер-Биорезонансные техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Хранение картинок » Иди туда - не знаю куда!


Иди туда - не знаю куда!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://priroda.inc.ru/prazdnik/christ16.html

0

2

Игрушечки

0

3

Украинский врач

читать

Валерий Дорофеев предложил свой подход к продлению жизни человека. Принимая во внимание, что обычно у людей не хватает силы воли придерживаться различных диет и вести здоровый образ жизни вопреки всяким соблазнам, он предлагает использовать на благое дело спортивный азарт. Свою систему Дорофеев назвал «Резерв-тренинг», подразумевая, что, тренируя адаптационные резервы организма, мы можем сделать его более устойчивым к вредным факторам среды. Я ознакомился с системой В. Дорофеева буквально накануне выхода данной книги. Большую часть его взглядов я вполне разделяю, но хочу предостеречь наиболее азартных учеников от чрезмерной активности. Главный принцип медицины – «не навреди» здесь важен как никогда. Голод, холод, лишение себя воды, кровопускание и другие способы, расширяющие резервы человека, нужно применять крайне осторожно и постепенно, не заходя слишком далеко в экспериментах над собственным телом. То, что могут позволить себе единицы наиболее продвинутых энтузиастов здорового образа жизни, не стоит повторять всем. Вспомним, систему сверхвысоких нагрузок Н. Амосова, от которой он потом отказался, так как оказалось, что сверхсильные нагрузки усиливают разрушение организма в пожилом возрасте. И второе – осваивать любые оздоровительные системы (в том числе – «Резерв-тренинг») нужно исключительно с позитивным настроем. Это не должно быть мучением ради долгой жизни, а веселым приключением, отвечающим на вопрос самому себе: «А смогу ли я?» или «Интересно, насколько лучше я буду себя чувствовать, если…».

Эти упражнения на 90% должны вызывать положительные эмоции (удивления, любопытства, радости, азарта), и только на 10% сопровождаться отрицательными эмоциями, связанными с ограничением организма привычных факторов среды.

0

4

Удалённое админом не восстанавливается! По крайней мере, у меня так.

0

5

Статьи по гипнозу из "файлов" (эксперимент)
Ссылка

0


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Хранение картинок » Иди туда - не знаю куда!