Супер-Биорезонансные техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Хранение картинок » Тут и инструкция, как хранить информацию


Тут и инструкция, как хранить информацию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГУФы! Вот Вы для хранения обычно выбираете какой-нибудь бесплатный ресурс. А на форуме помещается лишь ссылка. А потом вдруг оказывается, что ресурс от вас отказался... или обанкротился... или еще что-то, и на месте картинки в вашем сообщении маячит лишь "битая" ссылка... ужас!

Так вот! Можно всё хранить вот здесь! Скажете, а в чем же разница? А вот в чем.

Пока существует и здравствует наш общий ресурс MyBB, будет в сохранности и вот это хранилище. А если вдруг, не приведи господи,  ресурс MyBB загнется... так ведь тогда пропадет и наш главный форум! И что тогда сокрушаться о пропавших картинках или иной информации? Снявши голову, о волосах не плачут, не так ли?

Так что, (конечно, если Вы пожелаете), вот Вам и такая возможность. А как ею пользоваться - расскажу далее. Процесс не сложнее, чем в других местах, можете убедиться сами.

Поначалу,  понятно, надо зарегистрироваться. Это дело теперь такое же простое, как и на главном нашем форуме. Некоторые ГУФы, кстати говоря, уже зарегистрировались 1 апреля. Но шуточки кончились!

Затем надо помнить, что максимальный вес картинки - 1 Мегабайт. Вполне достаточно. А можно 5 отдельных картинок за раз с таким же общим весом. Ну, все это вам по тому форуму известно. Ведь наш главный и этот форумы - близнецы-браться. Правила одни и те же. Это тоже ведь облегчение?

0

2

Итак, здесь картинки загружаются привычным нам способом, с помощью самой правой кнопки над окном для сообщения.
Позвольте, скажете вы, а почему на главном нашем форуме сразу так и не загрузить?

Ну, мы обычно так и делаем. Однако картинки ведь получаются маленькие... Да еще не там, где хотелось бы, а в самом конце сообщения...
Конечно, щелкнув по маленькой картинке, получаем и большую. Но уже в новом окне. А мне вот нравится, чтоб все было в самом сообщении, и никуда ходить чтоб не надо было.

А для этого делаем так.

1. В ЭТОМ "хранильном" форуме с помощью самой правой иконки "Прикрепить изображение" выбираем и вставляем свои картинки - как обычно. И сохраняем "сообщение", т.е. жмём "Отправить". Но не забудьте что-нибудь и написать в окне, хоть одну букву, иначе ведь изображение не сохраняется.
Можно дать пояснение, что это такое - потом вдруг пригодится...

2. Теперь В ЭТОМ форуме в конце готового сообщения появляется, как обычно, маленькая картинка. Щелкаем ее - она открывается в отдельном окне в натуральном размере. Теперь щелкаем на картинке (НА ОТКРЫВШЕЙСЯ, УВЕЛИЧЕННОЙ!) ПРАВОЙ кнопкой мыши, и запоминаем ее адрес.

3. Переходим на наш форум, пишем свое сообщение, а где надо быть картинке, ставим там курсор и нажимаем иконку "Изображение" (она, как всегда,  где-то около середки ряда иконок).

4. Вставляем в открывшемся окошечке адрес ("Вставить" любым способом), дописываем сообщение (если надо), жмём "Отправить" - и вот он, большой рисунок в нашем сообщении!

И теперь мы не зависим от чужих хранилищ!!!

Для удобства заводите для своих картинок персональные "темы". Называйте их как хотите, лишь бы быстро находили. А то в общей куче трудно искать.

........................................................
А еще здесь можете хранить небольшие тексты, которые пока не дозрели для размещения на основном форуме. Но книгу, конечно, тут не удастся...

0

3

.

0

4

Что бы тут разместить для начала?

0

5

ПАЦИЕНТ написал(а):

Что бы тут разместить для начала?
(4 2010-04-05 08:50)

:) это кстати хороший девайс, что вы выложили картинку.

0

6

9,vr написал(а):

это кстати хороший девайс, что вы выложили картинку.

КВАНТОВЫЙ ГЕНЕРАТОР А.В. БОБРОВА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ:
скачать:
http://gettyfile.ru/510479/
2a55da.rar
размер: 197.3 Kbytes

0

7

9,vr написал(а):

это кстати хороший девайс

Однако больно уж крутой

0

8

.

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/64-1-f.gif

0

10

Эледия изнутри, конструкция активного щупа
http://uploads.ru/t/u/k/z/ukzlJ.jpg

http://uploads.ru/t/n/B/8/nB8WA.jpg

http://uploads.ru/t/x/U/z/xUz05.jpg

http://uploads.ru/t/H/y/B/HyBbV.jpg

0


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Хранение картинок » Тут и инструкция, как хранить информацию