Супер-Биорезонансные техники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Тут ВАГУФЫ могут завести свои отдельные ветки » А здесь материалы, собранные ГУФом ГЕША


А здесь материалы, собранные ГУФом ГЕША

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

По моему процитированные несколькими постами выше фразы взяты из статьи Чернетского, сама статья была выложена ранее, в этой статье он говорит что тонкие поля ауры человека фиксируются обычным электрометром. Если есть подозрение на продольную волну, а они вполне обоснованы, так как свет вообще то и есть эта волна, то определить её рамкой будет трудновато. Рамка это же по сути антенна, точнее рамочная антенна, и одной рамкой здесь не обойтись, для того что бы выделить продольную волну нужно использовать в данном случае компенсационный метод, т.е. две включенные встречно рамки где по их совмещённой грани должны течь противоположные токи для компенсации поперечной волны, тогда остаётся только продольная. Но и в этом случае то же проблемы, такие же как и с любой антенной, ведь для того что бы антенне принять какой то сигнал она должна быть настоена именно на эту длину волны, например если настроена телевизионная антенна на 1 канал, то какой то другой сложновато поймать, а тем более если например ДМВ, то и вообще проблема. И кто знает какая длина волны у этого излучения? Или может там целый спектр в какой то части  диапазона. Наприме так называемые ЕН- антенны которые недавно стали использовать радиолюбители это тоже компенсационная антенна продольных волн, настроенная на определённую чстоту. Есть и другой метод, это измерять электрический потенциал на антенне. Т.е. это уже не антенна в обычном понимании настроенная на длину волны или на её часть, полуволновая, или четвертьволновая, а некое устройство на котором фиксируется изменение его электрического потенциала. Где то я встречал, и даже есть сохранённый файл как проводили эксперименты  по моему в Германии. В металлическую сферическую полость внутрь ввели электрод, одним полюсом такой антенны был этот электрод внутри, другим сама сферическая полость. Это был передатчик, и такая же антенна на приёмнике на расстоянии нескольких километров, приёмник представлял из себя обычный усилительный каскад на арсенидо-галлиеом полевом транзисторе, таким образом они принимали, усиливали и фиксировали изменение электрического потенциала на этой антенне. Это и была продольная волна. Таким же образом работает и прибор ИГА-1, он снимает и усиливает изменение электрического потенциала на пластинке, которая выступает в качестве приёмной антенны. И этот ИГА-1 по сути и есть не что иное как электрометр. То же самое делает и электрометр, если существует наличие какого то электрического поля, то он его фиксирует. От сюда можно сделать вывод, что наличие электрического поля у этой неонки можно попробовать зафиксировать электрометром. ВАГУФ джокер предлагал даже для этих целей ипользовать детектор валют-валидатор.

Если каким либо электрометром удастся зафиксировать наличие электрического поля, то потом можно будет уже и думать как определить из чего оно состоит, например усиливать этот сигнал, измерять приборно с помощью частотомера, анализатора спектра, осциллографа.

0

242

Какие то новые глюки появились, не могу удалить, при редактировании не изменяет прежний текст, а отправляет новый.

0

243

ГЕША написал(а):

Какие то новые глюки появились

Это точно! Вот мой ответ Вам словно корова языком слизнула! Может, хоть вот эта чушь, по закону подлости, проскочит? А ну...
.............................................
Прошло.
Наверное, магнитная буря виновата.

0

244

Почему исчезла функция удаления, раньше она была. Получилось несколько одинаковых сообщетий, видимо были глюки, но и теперь я не могу навести порядок, как вот лишние удалить?

0

245

Здравствуйте ребята! Я на этом форуме новичок. Вы подняли интересную тему по ИГА-1.У меня три увлечения-биолокация, археология, радиотехника.Хотелось бы изготовить и усовершенствовать этот прибор, а для этого хотя бы оформить это в отдельную тему. Поделюсь конструктивом и данными испытаний.
С уважением.

0

246

Здравствуйте!
Я сейчас сделал себе несколько приборов по протоколу Бека - лечу Артрит, спасибо ГЕШе сейчас попробую его метод

0

247

peterim777 написал(а):

Хотелось бы изготовить и усовершенствовать этот прибор, а для этого хотя бы оформить это в отдельную тему. Поделюсь конструктивом и данными испытаний.

peterim777, Вам будут очень рады! Но советую развернуться со всем этим на основном форуме http://biorezonans.3bb.ru/ Сюда редко кто заходит, здесь лишь хранилище материалов...
Зарегистрируйтесь там - а это точно так, как здесь, и создайте там свою тему (или темы...) - ждём! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

248

ziart, здравствуйте! И Вас приглашаю на основной форум http://biorezonans.3bb.ru/
Ведь этот лишь вспомогательный к тому. Тут лишь хрангение материалов, а все обсуждения - там! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

249

Уважаемый ГУФ Wallawr, на присланное вами письмо на почту ответить не могу, потому как нет Вашего обратного адреса, нет Вашего E-mail и в вашем профиле, поэтому отвечаю здесь. Насчёт прибора ИГА-1 я лично писал письмо его автору Кравченко Юрию Павловичу с просьбой любезно предоставить схему, схему я получил, потом писал ему просьбу на публикацию её на форуме, разрешение я тоже от него такое получил. Все основные обсуждения происходят на форуме биорезонансных технологий по адресу wwwbiorezonans.3bb.ru, этот адрес является только хранилищем информации и картинок от того форума, поэтому Вам стоит зарегистрироваться на том форуме, можно по тому же нику, и можете открыть там свою ветку по изготовлению этого прибора или по его использованию, там вам будут очень рады. Какие то если будут вопросы по этому прибору, то можете их задать в рамках основного форума wwwbiorezonans.3bb.ru, в ветке " в гостях у ГУФа ГЕШИ ".

0

250

http://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

0


Вы здесь » Супер-Биорезонансные техники » Тут ВАГУФЫ могут завести свои отдельные ветки » А здесь материалы, собранные ГУФом ГЕША